Оппозиционному кандидату в депутаты Пермской городской Думы Сергею Медведеву опять прорезали колесо автомобиля. Об этом он рассказал на своей личной странице «ВКонтакте».
Произошло это сегодня, когда Сергей Медведев оставил автомобиль ненадолго на парковке перед торговым центром «Добрыня» в микрорайоне Садовый.
«Сегодня мы забрали машину из тайного места и поехали на агитацию. Автомобиль стоял рядом с нами на стоянке торгового центра всего минут пятнадцать, но видать кому-то хватило и этого времени, чтобы ткнуть ножичком в колесо», — комментирует произошедшее Сергей Медведев.
Но самое главное, что это уже не первый случай оказания давления на него за эту избирательную кампанию: сначала в августе ему прострелили заднее стекло, потом изрезали колеса, а затем и вовсе разбили лобовое стекло на газели с его баннером.

Сергей Медведев баллотируется на выборах в Пермскую городскую Думу от партии КПРФ. Его главным конкурентом является скандально известный депутат от «Единой России» Ирина Горбунова.