Сегодня, 7 ноября, в Москве на Красной площади, в ознаменование 104-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции, коммунисты и представители других лево-патриотических сил возложили цветы к Мавзолею Владимира Ленина и Мемориальному комплексу героям революции.
В праздничном мероприятии приняли представители КПРФ, Ленинского комсомола, Левого фронта, Всероссийского Женского Союза «Надежда России» и общественного движения «За новый социализм».
«Отмечая 104-ю годовщину нашей революции, мы склоняем головы перед мудрецами и героями, открывшими новую страницу человеческой истории. Перед всеми, кто бился за лучшее будущее, за свободного человека и свободный труд», — подчеркивает Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Юрий Афонин.
По имеющейся на данный момент информации, сотрудники правоохранительных органов ни кого не задержали.
Фотография: страница Вконтакте Сергея Обухова.