В Пермском крае обнаружили разлив нефти на берегу Камы

В Пермском крае обнаружили разлив нефти на берегу Камы Общество

В Краснокамске на берегу реки Камы было обнаружено огромное 150-метровое чёрное пятно из-за разлива нефти.

В администрации Краснокамского городского округа рассказали, что в ночь с 6 на 7 сентября разлив нефтепродуктов в Каму произошел у лодочной станции в микрорайоне Рейд.

На место разлива нефти выезжали специалисты Западно-Уральского межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, чтобы отобрать пробы воды для проведения лабораторных исследований.

Для локализации распространения нефтепродуктов по поверхности воды специалисты МКУ «Управления гражданской защиты, экологии и природопользования» устанавливают боновые заграждения.

Фотография: группа Вконтакте Краснокамский округ 4K+.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оцените статью
Пермский Комсомолец
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: