В Свердловском районе Перми комсомольцы вместе с инициативными гражданами провели дворовой праздник, в котором приняло участие порядка 150 человек.
Руководитель Ленинского комсомола в Пермском крае Анна Баранова в начале праздника выступила с приветственным словом. Она пожелала школьникам и студентам достигать поставленных целей и не бояться трудностей.
Для участников дворового праздника были организованы развлекательные площадки. В частности комсомольцы провели интеллектуальную игру. Ребятам задавались вопросы, а за правильный ответ они получали сладкий приз.
Также на мероприятии ребята катались на лошадях, посещали аквагрим, прыгали на батутах. Помимо этого комсомольцы всем бесплатно выдавали сладкий попкорн и угощали квасом.